Линейные судьи: Максим Кунов, Вячеслав Шувалов

2—3

Изменение счета: Куньлунь РС Юниор. 87. Стрижов Никита

• 22:00

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Стрижов Никита (Куньлунь РС Юниор). В воротах 31. Трещалин Григорий (МХК Крылья Советов). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Дмитричев Артём (МХК Крылья Советов). В воротах 27. Кулмала Артту (Куньлунь РС Юниор). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 57. Крутий Павел (Куньлунь РС Юниор). В воротах 31. Трещалин Григорий (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Михасёнок Владимир (МХК Крылья Советов). В воротах 27. Кулмала Артту (Куньлунь РС Юниор). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Дмитричев Артём (МХК Крылья Советов). В воротах 27. Кулмала Артту (Куньлунь РС Юниор). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Свобода Ян (Куньлунь РС Юниор). В воротах 31. Трещалин Григорий (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Полуэктов Александр (МХК Крылья Советов). В воротах 27. Кулмала Артту (Куньлунь РС Юниор). Вратарь.

• 0 — 1

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Михасёнок Владимир (МХК Крылья Советов). В воротах 27. Кулмала Артту (Куньлунь РС Юниор). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 57. Крутий Павел (Куньлунь РС Юниор). В воротах 31. Трещалин Григорий (МХК Крылья Советов). Мимо.

• 21:52

• Статистика матча: Броски: 58-33 ; Броски в створ: 35-18 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 40-21 ; Штраф: 20-16

• Статистика овертайма: Броски: 3-1 ; Броски в створ: 2-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Штраф: 0-2

• 21:44

• 61:29

Удаление. Куньлунь РС Юниор.  79. Калейниковас Марк 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 50:32

Удаление. Куньлунь РС Юниор.  87. Стрижов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 50:26

Удаление. МХК Крылья Советов. Командный штраф 2 мин. Малый скамеечный штраф

• 46:39

Удаление. МХК Крылья Советов.  8. Полуэктов Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 43:54

Удаление. МХК Крылья Советов.  99. Михасёнок Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой

2—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 71. Вяткин Максим ассистенты: 99. Михасёнок Владимир

• 34:18

Удаление. Куньлунь РС Юниор.  24. Харинов Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 31:48

Удаление. Куньлунь РС Юниор. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 29:38

Удаление. МХК Крылья Советов.  92. Афанасов Михаил 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 29:38

Удаление. МХК Крылья Советов.  92. Афанасов Михаил 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 24:56

1—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 17. Лялин Кирилл ассистенты: 92. Афанасов Михаил

• 23:03

0—2

Изменение счета: Куньлунь РС Юниор. 88. Хуан Цяньи ассистенты: 87. Стрижов Никита

• 20:15

• 20:00

2 минуты до окончания первого периода

• 15:46

0—1

Изменение счета: Куньлунь РС Юниор. 57. Крутий Павел ассистенты: 67. Виитанен Марк, 45. Забабурин Владимир

• "Крылья" в полном составе

• 9:10

Удаление. МХК Крылья Советов.  71. Вяткин Максим 2 мин. Блокировка

• 5:45

Удаление. Куньлунь РС Юниор.  24. Харинов Даниил 2 мин. Подножка

• 1:58

Удаление. Куньлунь РС Юниор.  88. Хуан Цяньи 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками