Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 601 13 дек. 2021: Спутник Ал-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Ожегин Александр , Заббаров Динар

• Статистика матча: Броски: 72-24 ; Броски в створ: 49-16 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 34-18 ; Блокированные броски: 1-13 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 19:17

• 65:00

1—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 52. Репин Владислав

• 19:17

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Репин Владислав (Кузнецкие Медведи). В воротах 30. Шигапов Арслан (Спутник Ал). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Барсуков Илья (Спутник Ал). В воротах 1. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Пискунов Пётр (Кузнецкие Медведи). В воротах 30. Шигапов Арслан (Спутник Ал). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Курков Данила (Спутник Ал). В воротах 1. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Щеглов Никита (Кузнецкие Медведи). В воротах 30. Шигапов Арслан (Спутник Ал). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Галиев Рияз (Спутник Ал). В воротах 1. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Захаров Антон С. (Кузнецкие Медведи). В воротах 30. Шигапов Арслан (Спутник Ал). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Шакиров Расим (Спутник Ал). В воротах 1. Шарабарин Семён (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Юдин Сергей (Кузнецкие Медведи). В воротах 30. Шигапов Арслан (Спутник Ал). Вратарь.

• 19:13

• Броски начнут Кузнецкие медведи.

• Статистика овертайма: Броски: 6-1 ; Броски в створ: 6-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:08

• 19:01

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-5 ; Броски в створ: 12-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 14-4 ; Блокированные броски: 0-8 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 18:58

2 минуты до окончания 3 периода.

Гости в полном составе.

• 45:38

Удаление. Кузнецкие Медведи.  42. Гришаев Никита 2 мин. Грубость.

• 41:46

Удаление. Кузнецкие Медведи.  11. Куртобашев Николай 2 мин. Задержка соперника клюшкой.