Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 605 13 дек. 2021: МХК Молот-Омские Ястребы (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Филиппов Илья, Хасанов Альберт

• Статистика матча: Броски: 32-64 ; Броски в створ: 16-41 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 30-22 ; Блокированные броски: 11-6 ; Силовые приемы: 9-4 ; Штраф: 8-10.

• 20:29

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-11 ; Броски в створ: 7-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 16-8 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 3-0 ; Штраф: 0-6.

• 20:29

• 59:19

Замена вратаря. МХК Молот: 1. Макин Глеб. Омские Ястребы: 31. Бережной Станислав.

• 58:27

Замена вратаря. МХК Молот: без вратаря. Омские Ястребы: 31. Бережной Станислав.

Последние 2 минуты 3-го периода.

Гости продолжают игру в полном составе.

• 55:10

• 55:10

Таймаут. МХК Молот.

• 55:10

Удаление. Омские Ястребы.  64. Филатьев Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 54:35

Заикин вошел в зону Молота и бросил. Макина удивить не смог. Шайба у него.

Бросок Алипова от синей линии. Не попала шайба в створ.

Опасная атака гостей. Шайба отскочила от Макина, но никто не успел к ней.

Омский коллектив в полном составе.

Штрафное время Свищева закончилось. Вчетвером играют Ястребы.

• 47:15

Удаление. Омские Ястребы.  36. Ромакер Матвей 2 мин. Толчок на борт.

• 45:30

Удаление. Омские Ястребы.  45. Свищёв Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Много борьбы. Стараются максимально внимательно играть обе команды при потере шайбы. Сразу откатываются хоккеисты.

Поактивнее начал действовать Молот. Меньше обороняется, но конструктива в атаке пока не хватает.

• 20:00

• 19:45

Хороший бросок Погодина. Справился с ним голкипер гостей.

Последняя минута 2 периода.

Контратаку попытались провести пермяки. Но удалось только доставить шайбу в зону соперника. Там ею завладел Бережной.

Бросок Свищева. Шайба оказалась в ловушке Макина.

Филатьев со средней дистанции бросил. На месте голкипер пермяков.

По-прежнему омичи владеют инициативой. Но работы у Макина не слишком много.

Бросок Савченко. Метил в дальнюю девятку, но не попал.

Машков кинул низом. Макин сыграл щитком.

Бросок Ганина. Мимо.

• 27:19

0—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 96. Фесенко Даниил ассистенты: 64. Филатьев Александр

Омские хоккеисты долго держали шайбу в зоне соперника. Но так и не довели дело до броска.

Филатьев прорывался к воротам Молота. Защитники помешали прицельно бросить.

Молот играет в полном составе.

• 18:30

• 19:05

Отличный момент был у гостей. Свищев не смог перехитрить Макина.

Последняя минута 1 периода.

• 18:12

Удаление. МХК Молот.  13. Дёмин Данил 2 мин. Удар клюшкой.

В атаке длинная смена идет у пермяков. Не выпускают они соперника из его зоны.

Ястребы в полном составе.

• 11:34

Удаление. Омские Ястребы.  73. Перфильев Андрей 2 мин. Подножка.

• 11:13

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 79. Машков Владимир ассистенты: 99. Савченко Никита, 92. Мурылёв Артём

Закончилось штрафное время Серебрякова.

55 секунд играть втроем пермякам.

• 09:09

Удаление. МХК Молот.  95. Шлыков Владимир 2 мин. Подножка.

• 07:59

Удаление. МХК Молот.  81. Серебряков Павел 2 мин. Блокировка.

• 07 мин

Наброс Ежова от синей линии. Никто хорошо не подправил, шайба в створ ворот не пошла.

• 05 мин

Партнеры вывели на бросок Заикина. На месте Макин. Впрочем, и распорядился моментом форвард не слишком успешно. Кинул слабовато.

• 05 мин

В полном составе и Молот.

• 04 мин

Омские Ястребы продолжают игру в полном составе.

• 02:48

Удаление. МХК Молот. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 01:25

Удаление. Омские Ястребы.  76. Казачёк Антон 2 мин. Блокировка.

• 01 мин

Есть первый бросок. Мурылев мощно кинул. Попал в игрока соперника.

• 01 мин

Молот начал очередную домашнюю серию. В гостях - сибирский коллектив Омские Ястребы.

• 17:30

1. Макин Глеб (МХК Молот).
    31. Бережной Станислав (Омские Ястребы).

• Стартовая пятерка Омских Ястребов: Бережной. Фигурин-Ананьин, Машков-Савченко-Ганин.

• Стартовая пятерка Молота: Макин. Алипов-Ежов, Аржанов-Климцев-Лобанов.