Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 607 13 дек. 2021: МХК Спартак-МХК Динамо М (онлайн трансляция)

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Костенко Дмитрий (МХК Спартак). В воротах 35. Ерёменко Максим (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Филин Фёдор (МХК Динамо М). В воротах 1. Канаев Павел (МХК Спартак). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 60. Дидковский Артём (МХК Спартак). В воротах 35. Ерёменко Максим (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Кисаков Александр (МХК Динамо М). В воротах 1. Канаев Павел (МХК Спартак). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Иванов Артём А (МХК Динамо М). В воротах 1. Канаев Павел (МХК Спартак). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Булыгин Даниил (МХК Спартак). В воротах 35. Ерёменко Максим (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Косолапов Антон (МХК Динамо М). В воротах 1. Канаев Павел (МХК Спартак). Вратарь.

• 0 — 0

• 0 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Фаттахов Вадим (МХК Спартак). В воротах 35. Ерёменко Максим (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Петров Максим Н. (МХК Динамо М). В воротах 1. Канаев Павел (МХК Спартак). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Точилкин Александр (МХК Спартак). В воротах 35. Ерёменко Максим (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Парамонов Данил (МХК Динамо М). В воротах 1. Канаев Павел (МХК Спартак). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Миллер Никита (МХК Спартак). В воротах 35. Ерёменко Максим (МХК Динамо М). Мимо.

• 19:36

• Статистика овертайма: Броски: 9-0 ; Броски в створ: 3-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 2-1 ; Штраф: 0-2

• 19:29

Динамо играет в полном составе

• 60:39

Удаление. МХК Динамо М.  39. Большаков Михаил А. 2 мин. Удар клюшкой.

• 19:22

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-26 ; Броски в створ: 4-20 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 1-1 ; Штраф: 6-0

• 19:20

• 59:38

Замена вратаря. МХК Спартак: 1. Канаев Павел. МХК Динамо М: 35. Ерёменко Максим.

• 59:38

5—5

Изменение счета: МХК Динамо М. 63. Петров Максим Н. ассистенты: 93. Ващилин Кирилл, 15. Косолапов Антон

• 58:33

Замена вратаря. МХК Спартак: 1. Канаев Павел. МХК Динамо М: без вратаря.

• 58:11

Таймаут. МХК Спартак.

Спартак играет в полном составе

• 58:11

5—4

Изменение счета: МХК Динамо М. 66. Надворный Матвей ассистенты: 93. Ващилин Кирилл, 15. Косолапов Антон

• 56:44

• 56:44

Удаление. МХК Спартак.  18. Яриков Андрей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 56:40

• 53:23

Таймаут. МХК Динамо М.

• 53:23

5—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 66. Надворный Матвей ассистенты: 15. Косолапов Антон, 47. Чуркин Владислав

• 53:23

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: .
    Результат: Гол засчитан.

• 51:25

Удаление. МХК Спартак.  86. Королёв Вениамин 2 мин. Блокировка.

• 47:02

Удаление. МХК Спартак.  10. Павлов Владислав А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 46:07

5—2

Изменение счета: МХК Спартак. 66. Фаттахов Вадим ассистенты: 81. Костенко Дмитрий, 60. Дидковский Артём

• 18:42

• 18:27

• 38:40

4—2

Изменение счета: МХК Спартак. 85. Миллер Никита ассистенты: 11. Точилкин Александр, 63. Сачков Данила

У Динамо вышел четвертый игрок

• 34:38

3—2

Изменение счета: МХК Спартак. 12. Ковалишин Максим ассистенты: 60. Дидковский Артём

• 34:26

Удаление. МХК Динамо М.  52. Кисаков Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 33:44

Удаление. МХК Динамо М.  63. Петров Максим Н. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 30:08

2—2

Изменение счета: МХК Спартак. 25. Иванов Даниил ассистенты: 12. Ковалишин Максим, 66. Фаттахов Вадим

• 27:35

Удаление. МХК Динамо М.  31. Пьянов Эмиль 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 26:53

1—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 79. Никонов Андрей ассистенты: 52. Кисаков Александр, 92. Шараканов Магомед

У Спартака вышел четвертый игрок

• 24:56

Удаление. МХК Спартак.  11. Точилкин Александр 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 24:27

Удаление. МХК Динамо М.  39. Большаков Михаил А. 2 мин. Задержка соперника.

• 23:42

Удаление. МХК Спартак.  25. Иванов Даниил 2 мин. Подножка.

• 20:30

1—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 79. Никонов Андрей ассистенты: 41. Парамонов Данил, 92. Шараканов Магомед

• 17:51

• 17:36

• 19:04

Удаление. МХК Спартак.  38. Булыгин Даниил 2 мин. Задержка соперника.

• 16:18

Удаление. МХК Динамо М.  47. Чуркин Владислав 2 мин. Задержка соперника.

• 14:58

Удаление. МХК Динамо М. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 14:58

1—0

Изменение счета: МХК Спартак. 12. Ковалишин Максим ассистенты: 66. Фаттахов Вадим, 70. Усманов Даниэль