Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 711 13 дек. 2021: МХК Динамо СПб-СКА-Варяги (онлайн трансляция)
2
СК «Юбилейный» (малая арена) (Санкт-Петербург)

• 20:33

• Статистика матча: Броски: 101-60 ; Броски в створ: 52-29 ; Голы: 6-2 ; Вбрасывания: 33-32 ; Блокированные броски: 12-28 ; Силовые приемы: 17-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 46-23 ; Броски в створ: 27-13 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-11 ; Блокированные броски: 5-7 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:33

• Последние две минуты третьего периода

• Буруянов сегодня неудержим, на сей раз точный щелчок в ближнюю девятку из правого круга вбрасывания

• 43:22

6—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 14. Буруянов Никита ассистенты: 64. Сорокин Семён, 88. Селиванов Всеволод

• 20:02

• 19:47

• Последняя минута второго периода

• Егоров с кистей зарядил точно в дальнюю девятку

• 37:19

5—2

Изменение счета: СКА-Варяги. 21. Егоров Алексей Ю. ассистенты: 72. Романов Владислав Ю., 68. Труфанов Евгений

• 36:59

Удаление. МХК Динамо СПб.  62. Болучевский Андрей 2 мин. Толчок клюшкой.

• 35:18

Удаление. МХК Динамо СПб.  31. Гимбатов Руслан 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 35:18

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 30. Сапожников Иван. СКА-Варяги: 37. Обыскалов Кирилл.

• 34:39

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 30. Сапожников Иван. СКА-Варяги: без вратаря.

• Снова гол со вбрасывания

• 33:13

5—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 83. Карпов Елисей ассистенты: 62. Болучевский Андрей

• Команда СКА-Варяги играет в полном составе

• Команда МХК Динамо СПб играет в полном составе

• 30:52

Удаление. СКА-Варяги.  8. Цевалюк Никита 2 мин. Удар клюшкой.

• 30:37

Удаление. МХК Динамо СПб.  62. Болучевский Андрей 2 мин. Удар клюшкой.

• 24:48

Удаление. СКА-Варяги.  87. Низовцев Серафим 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 19:17

• 19:02

• Последняя минута первого периода

• 17:18

Удаление. СКА-Варяги.  41. Поляков Матвей 2 мин. Задержка соперника.

• Результативно подключился Егоров, точным броском в дальний угол распечатал Сапожникова

• 10:11

4—1

Изменение счета: СКА-Варяги. 21. Егоров Алексей Ю. ассистенты: 68. Труфанов Евгений, 72. Романов Владислав Ю.

• 09:12

• Давыдов исполнил выверенную передачу в центр зоны, Болучевский точно выстрелил в девятку

• 09:12

4—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 62. Болучевский Андрей ассистенты: 90. Давыдов Даниил, 83. Карпов Елисей

• Хет-трик Буруянова за семь минут первого периода, неплохое начало для хозяев. Вновь вратарь был посажен на пятую точку

• 07:10

3—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 14. Буруянов Никита ассистенты: 88. Селиванов Всеволод, 64. Сорокин Семён

• Стартовый состав команды СКА-Варяги: Саранчук, Орлов - Егоров, Романов - Орешкин - Труфанов

• Добрый вечер! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами МХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) и СКА-Варяги (Санкт-Петербург)