Аудитория: 211 зрителей
Главные судьи: Максим Глазырин
Линейные судьи: Рустам Акмалеев, Михаил Иванов

• 19:17

• Статистика матча: Броски: 71-60 ; Броски в створ: 44-35 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 37-29 ; Блокированные броски: 10-10 ; Силовые приемы: 9-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 20-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-23 ; Броски в створ: 11-12 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 19:17

• 59:28

5—3

Изменение счета: Спутник Ал. 18. Муртазин Марат ассистенты: 72. Минегалиев Адель

• 58:48

Замена вратаря. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

2 минуты до окончания 3 периода.

Спутник играет в полном составе.

• 51:22

Удаление. Спутник Ал.  55. Лазарев Кирилл 2 мин. Подножка

• 51:22

Замена вратаря. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель. Кузнецкие Медведи: 35. Югов Владислав.

• 50:26

• 48:26

4—3

Изменение счета: Спутник Ал. 68. Закиров Тимур ассистенты: 91. Онишко Артём

• 45:23

Удаление. Кузнецкие Медведи.  91. Фростов Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 41:19

Удаление. Кузнецкие Медведи.  90. Житников Илья 2 мин. Задержка соперника

• 18:47

• 18:32

• 39:51

3—3

Изменение счета: Спутник Ал. 10. Бархаткин Алексей ассистенты: 18. Муртазин Марат, 27. Козин Игорь

последняя минута 2 периода.

• 38:46

Удаление. Кузнецкие Медведи.  95. Плёнкин Никита 2 мин. Удар клюшкой

• 36:02

2—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 94. Макаревич Александр ассистенты: 66. Богуш Данила, 95. Плёнкин Никита

• 25:32

Удаление. Спутник Ал.  87. Мельников Даниил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

2—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 51. Вернигор Егор ассистенты: 70. Дубровин Александр, 91. Фростов Михаил

1—1

Изменение счета: Спутник Ал. 27. Козин Игорь ассистенты: 10. Бархаткин Алексей, 18. Муртазин Марат

• 10:56

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 91. Фростов Михаил ассистенты: 51. Вернигор Егор

• 9:13

Удаление. Спутник Ал.  27. Козин Игорь 2 мин. Подножка

• 9:08

Удаление. Кузнецкие Медведи.  85. Юдин Сергей 2 мин. Подножка

• 9:08

• 8:51

Замена вратаря. Спутник Ал: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Югов Владислав.

в полном составе гости.

• 6:41

Удаление. Кузнецкие Медведи.  85. Юдин Сергей 2 мин. Отсечение

• 17:00

72. Минегалиев Адель (Спутник Ал).
    35. Югов Владислав (Кузнецкие Медведи).

• 17:00

• Добрый день. Начинается трансляция матча молодежных команд "Спутник" и "Кузнецкие медведи".

• "Кузнецкие медведи": Югов. Макаревич - Богдашкин (А), Богуш - Сизиков (К) - Пленкин

• "Спутник": Минегалиев. Мулюков -Аввакумов, Мельников - Назмутдинов - Галимзянов

• Составы команд по пятеркам:

• "Кузнецкие медведи": 2) Пронин (А) - Писарев, Левашов - Житников - Сатаров 3) Чегошев - Дровосеков, Юдин - Фефелов - Загидулин 4) Пиневский - Юдин, Вернигор - Фростов - Дубровин

• "Спутник": 2) Онишко - Каримов, Колесников - Галимов - Шолгин 3) Устинов - Беляев, Закиров - Вадигуллин - Фадеев 4) Лазарев - Галимарданов, Муртазин - Козин (К) - Бархаткин