Аудитория: 550 зрителей
Главные судьи: Константин Косарезов
Линейные судьи: Александр Ядрышников, Сергей Рудольф

• 20:40

• Статистика матча: Броски: 42-44 ; Броски в створ: 27-31 ; Голы: 2-6 ; Вбрасывания: 22-40 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 47-29 ; Время в атаке: - ; Штраф: 68-58

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-9 ; Броски в створ: 11-3 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-14 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 14-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 39-29

• 20:40

2 в 1 Лисы, Рожков замкнул с пятака

• 58:30

2—6

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Рожков Никита А. ассистенты: 25. Шешин Дмитрий, 27. Дорофеев Павел

в полном Лисы

• 55:56

Удаление. Стальные Лисы.  68. Тараканов Матвей 2 мин. Задержка соперника

затяжной прессинг Алтая, несколько раз убойно завершали, в итоге Бекетаев с центра зоны бросил с кистей

• 55:22

2—5

Изменение счета: Алтай У-К. 78. Бекетаев Адиль ассистенты: 56. Толкачёв Марк, 81. Майоров Николай

• 51:11

Удаление. Алтай У-К.  67. Нестеров Илья 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 51:11

Удаление. Алтай У-К.  67. Нестеров Илья 5 мин. Драка

• 51:11

Удаление. Алтай У-К.  69. Ширяев Владислав 2 мин. Подножка

• 51:11

Удаление. Стальные Лисы.  72. Казанцев Леонард 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 19:51

ошиблись в своей зоне хозяева, Господынько шайбу перехватил на ворота вышел и бросил с центра зоны

• 38:59

1—5

Изменение счета: Стальные Лисы. 14. Господынько Руслан

• 36:38

Удаление. Алтай У-К.  63. Хрипков Ярослав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 34:29

Замена вратаря. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита.

Дорофеев перед воротами вираж заложил, вратаря на лед уложил и пробил низом

• 34:29

1—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 27. Дорофеев Павел ассистенты: 11. Рожков Никита А., 25. Шешин Дмитрий

проброс у гостей

неплохо большинство Алтай провел, но в завершении не повезло, в полном Лисы

• 30:44

Удаление. Стальные Лисы.  8. Баранов Денис 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

хорошая атака Алтая, шайба по линии металась, едва не добил в ворота Синицын, фолит Баранов

2 в 1 Алтай, Епишев завершал, не получился бросок

атака сходу у Алтая, Лагунов бросил, Буденчук добил отскок с пятака

• 25:46

1—3

Изменение счета: Алтай У-К. 36. Буденчук Денис ассистенты: 86. Лагунов Андрей

позиционный розыгрыш в зоне, в итоге Дубин с лицевой линии бросил в ближнюю девятку

• 25:22

0—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 24. Дубин Константин ассистенты: 11. Рожков Никита А., 27. Дорофеев Павел

Абдуллин настырно на пятак вылез, но протолкнуть шайбу в ворота Нурек не дал

• 19:19

• 19:03

• 21:23

Удаление. Алтай У-К.  32. Шапорев Герман 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 19:23

Удаление. Алтай У-К.  32. Шапорев Герман 5 мин. Драка

• 19:23

Удаление. Алтай У-К.  32. Шапорев Герман 2 мин. Грубость

• 19:23

Удаление. Стальные Лисы.  9. Антипин Вадим 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры