Аудитория: 397 зрителей
Главные судьи: Роман Колонутов, Евгений Андреев
Линейные судьи: Алексей Никоноров, Семён Саркисов

• 19:10

• Статистика матча: Броски: 71-42 ; Броски в створ: 38-20 ; Голы: 7-3 ; Вбрасывания: 41-20 ; Блокированные броски: 13-16 ; Силовые приемы: 16-19 ; Время в атаке: - ; Штраф: 39-0

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-20 ; Броски в створ: 13-8 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 12-11 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 29-0

• 19:10

• 59:37

Замена вратаря. Красная Армия: 30. Скотников Всеволод. Атланты: без вратаря.

• Команда Красная Армия вчетвером на льду

• 58:09

6—4

Изменение счета: Атланты. 32. Шакиров Артём ассистенты: 9. Дудкин Сергей, 92. Погонченков Евгений

• 57:15

Удаление. Красная Армия.  94. Филин Егор 2 мин. Грубость

• 57:15

Удаление. Красная Армия.  64. Сафонов Константин 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 57:15

Удаление. Красная Армия.  64. Сафонов Константин 5 мин. Драка

• 55:56

6—3

Изменение счета: Красная Армия. 95. Мещеряков Михаил ассистенты: 47. Макеев Никита

Но армейцы уверенно владеют инициативой

Атланты явно не хотят сдавать позиций, рвутся в бой в надежде ответить заброшенными шайбами

• 48:03

5—3

Изменение счета: Красная Армия. 27. Соркин Максим ассистенты: 68. Аноп Даниил, 94. Филин Егор

• Команда Красная Армия играет в полном составе

• 45:52

4—3

Изменение счета: Атланты. 32. Шакиров Артём ассистенты: 9. Дудкин Сергей, 77. Терещенко Артём

• 45:20

Удаление. Красная Армия.  11. Чёрный Александр 2 мин. Подножка

• 45:20

Замена вратаря. Красная Армия: 30. Скотников Всеволод. Атланты: 70. Синегубкин Егор.

• 17:30

Прекрасный выход на вратаря Атлантов в меньшинстве приводит к заброшенной шайбе!

• 19:42

3—1

Изменение счета: Красная Армия. 99. Попугаев Никита О. ассистенты: 95. Мещеряков Михаил

• 18:20

Удаление. Красная Армия.  47. Макеев Никита 2 мин. Подножка

• 14:59

2—1

Изменение счета: Красная Армия. 99. Попугаев Никита О. ассистенты: 63. Мирошниченко Владимир, 95. Мещеряков Михаил

• 11:22

Удаление. Красная Армия.  94. Филин Егор 2 мин. Блокировка

И ответная шайба не заставила себя долго ждать! 1:1!

• 8:39

1—1

Изменение счета: Красная Армия. 95. Мещеряков Михаил ассистенты: 23. Хулапов Данила, 73. Маркус Данил

Удалось гостям реализовать большинство

• 5:14

0—1

Изменение счета: Атланты. 19. Дёмин Павел ассистенты: 31. Смирнов Андрей, 10. Силантьев Дмитрий

• 4:06

Удаление. Красная Армия.  95. Мещеряков Михаил 2 мин. Грубость

С первых минут мата небольшое преимущество на стороне хозяев. Армейцы выглядят более уверенными в игре

• 17:00

30. Скотников Всеволод (Красная Армия).
    70. Синегубкин Егор (Атланты).

• 17:00

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча Чемпионата Молодёжной хоккейной лиги. Столичная "Красная Армия" принимает команду "Атланты" Московская область.