20 нояб. 2018, 12:00
Аудитория: 214 зрителей
Главные судьи: Александр Степучёв, Михаил Ханов
Линейные судьи: Юлиан Валуйский, Александр Садыхов

• Статистика матча: Броски: 49-60 ; Броски в створ: 26-32 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 30-29 ; Блокированные броски: 14-15 ; Силовые приемы: 6-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-12

• 15:09

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-26 ; Броски в створ: 9-17 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-13 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 15:09

Латышевич от синей. Вратарь хозяев отбивает шайбу.

Кожевников бросает в упор. Шайба от плеча голкипера тольяттинцев перелетает ворота.

Грошев с острого угла. Ступин надежно закрывает угол ворот.

Дроздецких опасно бросает. Забродин отражает бросок.

Колягин ошибается на своей синей. Чусовитин подхватывает шайбу, делает поперечную передачу на Гайдеика. Бросок сходу. Забродин в шпагате блокирует бросок.

Кожевников обокрал защитника "Ладьи" за воротами Забродина. Выехал из-за ворот и бросил. Подставлена клюшка и шайба покидает пределы площадки.

Команда "Мамонты Югры" играет в полном составе.

Быстров из угла площадки делает передачу на пятак. Кротов пытается замкнуть, но ему в последний момент поднимают клюшку.

Костенко от синей. Голкипер гостей отбивает шайбу.

Защитники "Ладьи" ошибаются в своей зоне и Гайдеик едва не забрасывает шайбу в меньшинстве. Выручает Забродин.

• 52:15

Удаление. Мамонты Югры.  42. Ежов Иван 2 мин. Удар коленом

Латышевич делает поперечную передачу. Чусовитин сходу замыкает в пустой угол ворот, но шайба летит сильно мимо.

Команда "Ладья" играет в полном составе.

• Вахрутдинов бросает от синей. Лоза на пятаке подставляет клюшку и шайба влетает под перекладину.

• 50:05

2—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 79. Лоза Илья ассистенты: 37. Вахрутдинов Тимралий, 97. Чусовитин Никита

Воронин на пятаке получает передачу. Бросок! Шайба в ловушке Забродина.

Гости с шайбой.

• 48:56

Удаление. Ладья.  70. Алексеев Егор Ал. 2 мин. Толчок на борт

"Мамонты Югры" выигрывают вбрасывание. Закрепились.

• 48:17

Удаление. Ладья.  54. Петров Дмитрий 2 мин. Подножка

Алексеев из угла площадки делает передачу в центр. Кротов получает передачу. Бросок! Шайба попадает в подъехавшего защитника "Мамонтов Югры".

Гришаков делает передачу из-за ворот. Журавлёв сходу бросает, но бросок не получается и шайба летит мимо ворот.

Болдин убегает в контратаку. Бросок в дальний угол. Забродин успевает щитком зацепить шайбу и она проходит рядом со штангой. От борта шайба выкатывается перед воротами тольяттинцев и Савчик сходу бросает. Шайба проходит над перекладиной.

Якутов бросает сразу после выигранного вбрасывания. Ступин ловит шайбу.

Голоднюк получает передачу перед воротами. Бросок! Костенко принимает бросок на себя.

Грошев убегает в контратаку. Вошел в зону и бросил, так как его уже догоняли защитники соперника. Вратарь "Мамонтов Югры" всё видел и без труда поймал шайбу.

• Шайба не засчитывается, так как была заброшена высокоподнятой клюшкой.

Идёт видеопросмотр игрового момента.

Ответная атака "Мамонтов Югры".

Грошев опасно бросает от борта. Шайба проходит рядом со штангой.

"Ладья" выигрывает вбрасывание, входит в зону.

• 14:29

• Статистика за два периода: Броски: 32-34 ; Броски в створ: 17-15 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 19-16 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 4-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• 14:14

Телегин бросает от синей. Забродин в игре.

Грошев опасно бросает из-под защитника, но шайба попадает в конёк и летит мимо ворот.

Торопов бросает сходу в пустой угол. Бросок получился не сильным и голкипер гостей успевает переместиться и отразить бросок.

"Мамонты" умело обороняются. "Ладье" пока не удается создать опасные моменты.

• 34:48

Удаление. Мамонты Югры.  84. Дрягилев Александр 2 мин. Подножка

Гришаков убегает один на один с защитником гостей. Нападающий тольяттинцев обыгрывает Дрягилева, пытается нанести бросок, но игрок "Мамонтов Югры" мешает ему с нарушением правил.

• 34:09

2—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 44. Кожевников Кирилл ассистенты: 68. Болдин Владислав

Тимошенко бросает в упор. Забродин спасает свои ворота.

"Мамонты Югры" в зоне хозяев. Латышевич делает передачу из-за ворот на пятак, но Забродин прерывает передачу и накрывает шайбу.

Борьба у борта и шайба покидает зону тольяттинцев.

Гости выигрывают вбрасывание, закрепились в зоне.

• 31:28

Удаление. Ладья.  72. Цыбин Максим 2 мин. Блокировка

• 29:49

2—2

Изменение счета: Ладья. 54. Петров Дмитрий ассистенты: 19. Гришаков Андрей, 63. Грошев Евгений

• 29:25

Удаление. Мамонты Югры.  68. Болдин Владислав 2 мин. Задержка соперника

• 28:46

1—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 71. Голоднюк Сергей ассистенты: 46. Куцмус Виталий, 94. Латышевич Денис

• 28:27

Удаление. Ладья.  55. Леонтьев Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Рангаев бросает с пятака. Шайба проходит под щитками Ступина, но не попадает в ворота.

Стихановский с близкого расстояния расстреливал Забродина. Голкипер "Ладьи" занимает правильную позицию и отражает бросок.

Алексеев входит в зону смещается на левый фланг, делает передачу на дальнюю штангу, куда накатывался Быстров. Но замкнуть передачу нападающему "Ладьи" не дали, защитник "мамонтов" заблокировал клюшку Егора.

Цыбин от синей делает передачу на ближнюю штангу. Зинатуллин подставляет клюшку, но вратарь гостей надежно закрывает угол.

Быстров объезжает ворота гостей и бросает с разворота. Голкипер "мамонтов" отражает бросок щитком.

Кротов бросает от синей. Ступин все видит и без труда ловит шайбу.

Борьба за воротами. С шайбой "Ладья".

Борьба у борта и теперь гости в атаке.

Вошли в зону "Мамонтов Югры".

"Ладья" выигрывает вбрасывание.

• 13:45

• 13:30

• Алексеев делает передачу вдоль синей линии на Петрова. Защитник "Ладьи" сразу делает диагональную передачу на дальнюю штангу, где Гришаков сходу замыкает передачу и отправляет шайбу в пустой угол ворот. Гол.

• 17:49

1—1

Изменение счета: Ладья. 19. Гришаков Андрей ассистенты: 54. Петров Дмитрий, 70. Алексеев Егор Ал.

• 17:08

Удаление. Ладья.  85. Журавлёв Семён 2 мин. Симуляция

• 17:08

Удаление. Мамонты Югры.  94. Латышевич Денис 2 мин. Удар клюшкой

• 15:47

Удаление. Мамонты Югры.  31. Стихановский Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Журавлёв входит в зону, делает скидку на Гришакова. Гришаков на правый фланг Грошеву. Грошев делает передачу на дальнюю штангу Журавлёву, но последний не смог замкнуть передачу так как его держал защитник гостей.

Телегин мощным щелчком отправляет шайбу в сторону ворот Забродина. Голкипер тольяттинцев щитком отбивает шайбу.

• После выигранного вбрасывания в зоне "Ладьи", Лоза делает передачу на синюю линию. Чусовитин получает передачу и прицельно бросает в дальний нижний угол. Забродин не успевает среагировать и шайба влетает в ворота. Гол.

• 10:57

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 79. Лоза Илья ассистенты: 97. Чусовитин Никита

Ежов опасно бросал от синей линии. Забродин был закрыт игроками и не видел броска. Шайба попадает в сетку с внешней стороны.

Теперь похожая ситуация у ворот "Ладьи". Много передач, борьбы.

Игра идет в основном у ворот "Мамонтов Югры", но бросить так и не удается.

Много потерь у обеих команд, до бросков дело не доходит.

Команды активно действуют чем вынуждают друг друга ошибаться.

Грошев с острого угла. Голкипер гостей отражает бросок.

Якутов с близкого расстояния. Ступин выручает свою команду.

Хозяева выигрывают вбрасывание. Бросок Алексеева, но шайба проходит мимо.

• 2:53

Латышевич входит в зону соперника, обыгрывает защитника, попытка бросить в упор, но защитник успевает выбить шайбу.

Бросок от синей. Шайба проходит рядом со штангой. Защитники "Ладьи" выбрасывают шайбу из зоны.

Гости выигрывают вбрасывание и закрепляются в зоне.