20 нояб. 2018, 18:30
Аудитория: 234 зрителей
Главные судьи: Иван Назаров, Павел Пестов
Линейные судьи: Михаил Ведерников, Никита Вовченко

• Статистика матча: Броски: 40-52 ; Броски в створ: 22-33 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 29-37 ; Блокированные броски: 9-8 ; Силовые приемы: 23-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-16

• 21:00

• 21:00

• 65:00

4—5

Изменение счета: Русские Витязи. 75. Гончаров Никита

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Колесников Никита В. (Алмаз). В воротах 41. Черепанов Кирилл (Русские Витязи). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Гончаров Никита (Русские Витязи). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Алмаз). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Замбахидзе Леон (Русские Витязи). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Алмаз). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Климов Леонид (Алмаз). В воротах 41. Черепанов Кирилл (Русские Витязи). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 45. Пыленков Даниил (Русские Витязи). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Алмаз). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Чижиков Егор (Алмаз). В воротах 41. Черепанов Кирилл (Русские Витязи). Гол.

• 1 — 1

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Колесников Никита В. (Алмаз). В воротах 41. Черепанов Кирилл (Русские Витязи). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Сараев Вячеслав (Русские Витязи). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Алмаз). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Фёдоров Владислав (Алмаз). В воротах 41. Черепанов Кирилл (Русские Витязи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Горохов Павел (Русские Витязи). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Алмаз). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 36. Неволин Максим (Алмаз). В воротах 41. Черепанов Кирилл (Русские Витязи). Вратарь.

• 20:54

• Статистика овертайма: Броски: 0-5 ; Броски в створ: 0-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 20:51

• 64:49

Удаление. Русские Витязи.  42. Ширгазиев Дамир 2 мин. Подножка

• 64:39

Удаление. Алмаз.  41. Морулёв Глеб 2 мин. Удар клюшкой

• 20:43

• Статистика за три периода: Броски: 40-47 ; Броски в створ: 22-28 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 28-35 ; Блокированные броски: 9-8 ; Силовые приемы: 22-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-8 ; Броски в створ: 13-7 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 11-11 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 8-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-6

• 20:40

• Последние две минуты периода.

• Команда "Русские Витязи" играет в полном составе.

• 55:47

4—4

Изменение счета: Алмаз. 16. Климов Леонид ассистенты: 32. Рогов Иван, 41. Морулёв Глеб

• 55:29

Удаление. Русские Витязи.  89. Гаврилович Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 50:51

Удаление. Русские Витязи.  34. Исмагилов Денис 2 мин. Задержка шайбы руками

• 49:31

3—4

Изменение счета: Алмаз. 8. Калашников Михаил ассистенты: 12. Капустин Алексей Е., 69. Уваров Данила

• 42:12

2—4

Изменение счета: Алмаз. 90. Чижиков Егор ассистенты: 7. Калобанов Родион, 87. Колесников Никита В.

• 41:36

Удаление. Русские Витязи.  24. Бардаков Захар 2 мин. Блокировка

• 40:00

Замена вратаря. Алмаз: 30. Шугаев Дмитрий. Русские Витязи: 41. Черепанов Кирилл.

• 20:07

• Статистика за два периода: Броски: 20-38 ; Броски в створ: 9-20 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 17-23 ; Блокированные броски: 9-6 ; Силовые приемы: 14-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-8

• 19:52

• Последняя минута периода.

• Команда "Алмаз" играет в полном составе.

• Штраф отбывает № 25Замайлиев Айрат.

• 34:47

Удаление. Алмаз.  1. Шостак Константин 2 мин. Подножка

• 34:12

1—4

Изменение счета: Русские Витязи. 74. Зайцев Дмитрий ассистенты: 24. Бардаков Захар, 34. Исмагилов Денис