Аудитория: 427 зрителей
Главные судьи: Тимур Жаирбаев, Дмитрий Рассказов
Линейные судьи: Вячеслав Бельгесов, Иван Верещагин

• 21:17

• Статистика матча: Броски: 65-64 ; Броски в створ: 28-32 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 41-31 ; Блокированные броски: 18-20 ; Силовые приемы: 27-25 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• Статистика овертайма: Броски: 1-0 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:17

• Зоркин точным броском в правую девятку, гол

• 60:50

5—4

Изменение счета: СКА-Варяги. 58. Зоркин Никита ассистенты: 14. Полодян Алексей

• 21:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-13 ; Броски в створ: 12-6 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 7-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 21:12

• Последние две минуты третьего периода

• Бросок Михайлова с острого угла, через плечо Аскарова,шайба попадает в ворота, гол

• 56:50

4—4

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 86. Михайлов Максим ассистенты: 5. Чёботов Сергей, 54. Ротенберг Павел

3—3

Изменение счета: СКА-Варяги. 78. Басистый Кирилл ассистенты: 14. Полодян Алексей, 77. Морозов Иван

• Васильев с левого края набрасывает на пятак, Назаревич в падении пытается подправить, не точно

• Егор Анисимов входит в зону, бросок, в щитки вратаря, сам добивает с пятака, гол

• 44:04

2—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 55. Анисимов Егор ассистенты: 54. Ротенберг Павел, 62. Александров Сергей

• Поляков за воротами Динамо перехватывает шайбу, выкатывается, отдает передачу на центр зоны, Проскурнин завершает атаку в верхний правый угол

• 41:53

2—2

Изменение счета: СКА-Варяги. 40. Проскурнин Андрей ассистенты: 25. Поляков Николай

• Дальний бросок Чеботова, Аскаров справляется

• 20:38

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 40-51 ; Броски в створ: 15-26 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 31-19 ; Блокированные броски: 16-16 ; Силовые приемы: 20-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 20:23

• Васильев отдает передачу на центр зоны, Баранов точным броском отправляет шайбу в ворота, гол

• 39:08

1—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 79. Баранов Вениамин ассистенты: 69. Васильев Антон, 80. Кудрявцев Алексей

• Последняя минута второго периода

• Кудрявцев перехватывает шайбу в чужой зоне, передача Назаревичу, быстрый пас на Васильева, бросок, в щитки вратаря, Назаревич пытается добить, Аскаров раньше накрывает шайбу