Главные судьи: Дмитрий Парфёнов, Илья Величко
Линейные судьи: Павел Зинец, Александр Станковский

• 14:59

• 60:00

Удаление. Сибирские Cнайперы.  88. Сухов Семён 2 мин. Грубость

• 59:20

Замена вратаря. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита. Сибирские Cнайперы: без вратаря.

• 57:30

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 86. Коновальчук Евгений ассистенты: 17. Токарев Макар, 71. Башкиров Никита

Юров на скорости вошел в зону и нанес бросок, Яневский в падении заблокировал шайбу, не дав ей дойти до вратаря.

• 46:31

2—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 96. Молофеев Александр ассистенты: 74. Лапин Даниил

Михайлов практически от синей линии бросает по воротам Камышникова. Голкипер видит момент и отражает шайбу.

Козлов в средней зоне попадает под силовой прием Ахметвалиева.

• 14:29

• 14:14

• 36:15

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 18. Спиридонов Егор ассистенты: 4. Борисов Евгений, 53. Герасимов Никита

Стальные Лисы играют в полном составе

• 27:34

Удаление. Стальные Лисы.  87. Мишаков Максим 2 мин. Подножка

В зоне атаки Коновальчук попадает под силовой прием защитника гостей.

Коновальчуку не удается переиграть уже лежащего на льду Шмакова.

Контратака двоих нападающих Снайперов против одного защитника. Янчевский здорово играет, выставляя клюшку и блокируя передачу нападающего Снайперов.

• 13:45

• 13:30

• 16:53

Удаление. Стальные Лисы.  94. Коробкин Егор 2 мин. Подножка

• 14:02

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 94. Коробкин Егор ассистенты: 24. Дубин Константин

Шашков применяет мощный силовой прием против Дубина на границе своей зоны.

Мишаков от синей линии бросает, шайба идет мимо ворот и отскакивает на пятак. Первым на подборе оказался игрок Снайперов.

Козлов на пятаке борется и наносит бросок, но переиграть в ближнем бою голкипера Снайперов не удается.

Шешину не удалось направить шайбу в пустой угол после броска партнера.

Ефремов блокирует бросок Платонова.

Коробкин выдал отличный пас из-за ворот на пятак, но другому нападающему хозяев не дали совершить бросок.

Жестко у борта играет Пашковский против игрока Стальных Лис, но действует в рамках правил

Попытались гости провести первую атаку, но игроки Лис внимательно и цепко сыграли в защите, не позволив нанести пока ни одного броска по воротам Камышникова.

• 13:00

35. Камышников Никита (Стальные Лисы).
    85. Шмаков Шамиль (Сибирские Cнайперы).

• 13:00

• Сибирские снайперы: Ефремов - Десятков, Богуш - Челбаев - Шашков; Шульга - Сухов, Кононов - Ахметвалиев - Юров; Новопашин - Коньков, Пашковский - Аксёненко - Никашанин

• Стальные Лисы: Башкиров - Хайруллин, Лобанов - Платонов - Токарев; Козлов - Антипин, Коновальчук - Мещеряков - Сахаров; Борисов - Герасимов, Шешин - Спиридонов - Дорофеев

• Сибирские Снайперы: Шмаков, Владимиров - Садыков, Лапин - Михайлов - Молофеев

• Стальные Лисы: Камышников, Мишаков - Янчевский, Дубин - Пятин - Коробкин

• Добрый день уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию очередную текстовую онлайн-трансляцию матча МХЛ между командами "Стальные Лисы" (г.Магнитогорск) и "Сибирские Снайперы" (Новосибирская область).