Главные судьи: Дмитрий Милованов, Вадим Фатихов
Линейные судьи: Олег Нагличев, Сергей Рабин

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-21 ; Броски в створ: 9-15 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-7 ; Штраф: 4-2

• 19:15

• 59:43

Таймаут. СКА-Серебряные Львы.

В быструю атаку убегают хозяева. Броском со средней дистанции Николай Кныжов сокращает разрыв в счете и оставляет надежду команде СКА- Серебряные Львы на овертайм

• 59:43

3—4

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 4. Кныжов Николай ассистенты: 90. Ибрагимов Тимур

Продолжают атаковать гости. Много бросков за последние несколько минут совершили хоккеисты Локо

Команда СКА-Серебряные Львы играет в полном составе

• 56:27

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  7. Зубковский Кирилл 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 56:27

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: 70. Николаев Дмитрий. Локо: 36. Окоряк Владислав.

• 56:27

2—4

Изменение счета: Локо. 23. Червоненко Владислав ассистенты: 97. Зенчиков Игорь, 11. Аноховский Никита

• 56:26

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: 70. Николаев Дмитрий. Локо: без вратаря.

Зубковский от синей линии. Шайба пролетает рядом со штангой

Терехин бросает по воротам гостей. Щитком отбивает Окоряк

Атака в обратную сторону. Теперь Дмитрий Селютин попадает в штангу ворот Локо

Егор Фатеев с близкого расстояния бросает в пустой угол ворот Николаева и попадает в штангу

Опасный момент у ворот хозяев.

Команда Локо играет в полном составе

• 43:05

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  7. Зубковский Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

В зоне атаки получает штраф игрок команды Локо, в напряженный момент оставляя свою команду в меньшинстве

• 42:16

Удаление. Локо.  84. Кудрявцев Павел 2 мин. Подножка

• 18:41

• Статистика после двух периодов: Броски: 43-32 ; Броски в створ: 25-17 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 18-23 ; Штраф: 2-4

• 18:26

Опасный выход к воротам организуют хозяева. Тимур Ибрагимов бросал с близкого расстояния, но Окоряк ловит шайбу

Шквал бросков обрушивается на ворота гостей. Сергей Тюнеев имел отличный шанс отличиться

• 36:32

Павликов бросает от синей линии, обзор вратарю закрывают сразу несколько игроков. Шайба в воротах

• 36:32

2—3

Изменение счета: Локо. 57. Павликов Марк ассистенты: 11. Аноховский Никита, 23. Червоненко Владислав

СКА - Серебряные Львы в атаке. Создают пару опасных моментов

Локо ловит хозяев на пересменке. После передачи через все поле Аноховский убегает по свободному льду и бросает в перекладину

• 24:50

2—2

Изменение счета: Локо. 51. Коваленко Николай ассистенты: 12. Рыбаков Владислав

• 24:09

2—1

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 7. Зубковский Кирилл ассистенты: 59. Мишкин Ефим, 12. Куликов Владислав

Мишкин в упор бросает, вратарь отбивает и падает. Добивает Зубовский, не видно где шайба. Главный арбитр после видеопросмотра засчитывает шайбу

1—1

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 59. Мишкин Ефим ассистенты: 98. Куянов Денис, 10. Маняхин Никита

Опаснейший момент у ворот Локо. Сразу после опасного броска следует несколько добиваний. Чудом шайба не оказывается в воротах

• 15:46

Удаление. Локо.  11. Аноховский Никита 2 мин. Подножка

Прям на пятаке Зенчиков "обокрал" защитника хозяев и бросил. Неожиданным оказался бросок для Дмитриева

• 12:20

0—1

Изменение счета: Локо. 97. Зенчиков Игорь ассистенты: 53. Жуков Никита

Гизатуллин хлестким броском из-под защитника заставляет понервничать вратаря Серебряных Львов

• 06 мин

Гайдуков целился в ближнюю девятку. Ловушкой отбил вратарь петербуржцев

• 05 мин

Трижды опасно бросает нападающий Локо Червоненко. Дмитриев справляется

• 04 мин

Команды обменялись быстрыми атаками. Пока безрезультатно

• 03 мин

Защитник хозяев Цыкало проверяет бдительность вратаря гостей броском от синей линии

• 01 мин

Стартовое вбрасывание за гостями

• 17:00

88. Дмитриев Владислав (СКА-Серебряные Львы).
    36. Окоряк Владислав (Локо).

• 17:00

• Стартовая пятерка команды СКА-Серебряные Львы: Дмитриев, Кривошеев - Грязнов, Куянов - Мишкин - Маняхин

• Стартовая пятерка команды Локо: Окоряк, Громов - Штайгер, Рыбаков - Цыганов - Коваленко

• Добрый день! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) и Локо (Ярославль)