Удаление. Русские Витязи.  44. Павлов Николай 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

Удаление. МХК Спартак.  80. Коваль Михаил 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

Удаление. МХК Спартак.  80. Коваль Михаил 5 мин. Драка

• 59:13

Удаление. МХК Спартак.  84. Розанов Марк 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 59:13

Замена вратаря. МХК Спартак: 30. Сковронский Андрей. Русские Витязи: 38. Дорожко Максим.

• 59:06

Замена вратаря. МХК Спартак: 30. Сковронский Андрей. Русские Витязи: без вратаря.

Павлов от синей - голкипер ловит

• 54:59

5—1

Изменение счета: МХК Спартак. 5. Кузнецов Сергей О. ассистенты: 72. Ревацкий Андрей , 84. Розанов Марк

• 53:59

Замена вратаря. МХК Спартак: без вратаря. Русские Витязи: 38. Дорожко Максим.

• 38:22

Опасный момент у ворот гостей. Идет видеопросмотр игрового момента. После видеопросмотра определено: шайба не пересекла линию ворот

2—0

Изменение счета: МХК Спартак. 25. Цыплаков Максим ассистенты: 42. Жолобов Михаил, 68. Первов Антон

Кожемякин по центру - бросок блокирован

• 10:36

1—0

Изменение счета: МХК Спартак. 84. Розанов Марк ассистенты: 5. Кузнецов Сергей О., 85. Талалуев Илья

• Спартак: Жолобов - Первов - Цыплаков; Тришин - Морозов

• Русские Витязи: Ануфриев - Храпский - Горохов; Кожемякин - Павлов. Власов - Чуйков - Гаврилович; Дедов - Плехов. Верба - Клисунов - Гончаров; Пыленков - Егоров. Растворов - Ромаев - Ершов; Злодеев - Тостоган

• Спартак: Жолобов - Первов - Цыплаков; Тришин - Морозов. Сорокин - Корчагин - Шалагин; Волков - Сходцев. Розанов - Талалуев - Ревацкий; Булимов - Кузнецов. Леванов - Кузьменко - Круженков; Коваль - Белов

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый день, уважаемые болельщики! Сегодня на малой арене "ВТБ Ледовый Дворец" состоится очередной матч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги, в котором встречаются МХК "Спартак" и "Русские Витязи"