Линейные судьи: Марис Лоцанс, Давис Зунде

• 65:00

5—4

Изменение счета: Куньлунь РС Юниор. 57. Крутий Павел

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 57. Крутий Павел (Куньлунь РС Юниор). В воротах 40. Тяпкин Кирилл (Алмаз). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Гераськин Игорь (Алмаз). В воротах 27. Кулмала Артту (Куньлунь РС Юниор). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Заплатников Егор (Алмаз). В воротах 27. Кулмала Артту (Куньлунь РС Юниор). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Ахонен Ессе (Куньлунь РС Юниор). В воротах 40. Тяпкин Кирилл (Алмаз). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 43. Шайхутдинов Артур (Алмаз). В воротах 27. Кулмала Артту (Куньлунь РС Юниор). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Калейниковас Марк (Куньлунь РС Юниор). В воротах 40. Тяпкин Кирилл (Алмаз). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Грачёв Герман (Алмаз). В воротах 27. Кулмала Артту (Куньлунь РС Юниор). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Свобода Ян (Куньлунь РС Юниор). В воротах 40. Тяпкин Кирилл (Алмаз). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Петросян Стас (Алмаз). В воротах 27. Кулмала Артту (Куньлунь РС Юниор). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Стрижов Никита (Куньлунь РС Юниор). В воротах 40. Тяпкин Кирилл (Алмаз). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Гераськин Игорь (Алмаз). В воротах 27. Кулмала Артту (Куньлунь РС Юниор). Гол.

4—4

Изменение счета: Алмаз. 43. Шайхутдинов Артур ассистенты: 25. Замалиев Айрат, 67. Данч Иван

• 55:22

4—3

Изменение счета: Алмаз. 71. Грачёв Герман ассистенты: 65. Калугин Владимир, 89. Гераськин Игорь

• 49:01

4—2

Изменение счета: Куньлунь РС Юниор. 57. Крутий Павел ассистенты: 45. Забабурин Владимир

• 47:18

Удаление. Куньлунь РС Юниор.  55. Цзо Жуньчэнь 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 47:18

Удаление. Куньлунь РС Юниор.  55. Цзо Жуньчэнь 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 43:23

Удаление. Алмаз.  71. Грачёв Герман 2 мин. Бросок клюшки

• 14:43

• 14:27

• 37:45

3—2

Изменение счета: Куньлунь РС Юниор. 74. Цуриков Владислав ассистенты: 25. Свобода Ян, 45. Забабурин Владимир

• 32:16

Удаление. Куньлунь РС Юниор.  28. Чжан Дэхань 2 мин. Подножка

• 30:38

Замена вратаря. Куньлунь РС Юниор: 27. Кулмала Артту. Алмаз: 40. Тяпкин Кирилл.

• 30:38

2—2

Изменение счета: Куньлунь РС Юниор. 87. Стрижов Никита ассистенты: 13. Кокшаров Артём, 8. Мартынюк Владислав

• 28:42

Удаление. Алмаз.  87. Колесников Никита В. 2 мин. Подножка

• 22:08

1—2

Изменение счета: Куньлунь РС Юниор. 8. Мартынюк Владислав ассистенты: 87. Стрижов Никита

• 20:14

Удаление. Алмаз.  87. Колесников Никита В. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 13:51

• 13:33

• 14:56

0—2

• 13:53

Удаление. Куньлунь РС Юниор.  74. Цуриков Владислав 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками