Линейные судьи: Александр Ядрышников, Тимур Морев

Замена вратаря. Алтай У-К: без вратаря. Ладья: 30. Никоноров Арсений.

в полном Ладья

бросают игроки Алтая в большинстве, но блокируют все тольяттинцы

• 56:17

Удаление. Ладья.  85. Журавлёв Семён 2 мин. Направление осколков льда в лицо вратаря

проброс у Ладьи

атака сходу у Алтая, Путинцев бросал с нескольких метров, Никоноров забрал шайбу

Кухарев уложил на лед Шутова и пробил верхом

• 42:18

2—3

Изменение счета: Ладья. 93. Кухарев Константин

• 42:18

Буллит (Алтай У-К). Наказан.  82. Хрипков Ярослав Задержка соперника клюшкой

Штрафной бросок выполнил 93. Кухарев Константин (Ладья)

Башлаев по правому флангу в зону вошел и бросил из-под защитника, Шутов забрал шайбу

• 18:35

• 18:18

атака сходу у Алтая, вроде перехватили шайбу тольяттинцы, но Шапошников на синей поборолся, на ворота вышел и с кистей пробил

• 37:43

2—2

Изменение счета: Алтай У-К. 46. Шапошников Иван

Епишев 1 в 0 вышел, но Никонорова не смог переиграть

продолжают тольяттинцы активно играть, моменты регулярно создают себе, реализация подводит

1 в 0 вышел Кухарев и бросил под перекладину

• 33:03

1—2

Изменение счета: Ладья. 93. Кухарев Константин ассистенты: 54. Петров Дмитрий, 74. Переляев Семён

• 31:20

Удаление. Алтай У-К.  24. Клавдиев Артём 2 мин. Подножка

уровнялась игра, больше в средней зоне борьбы, бросков мало

теперь уже Алтай прессинг устраивает в чужой зоне, обороняются тольяттинцы

Гусейнов - Синицын 2 в 1, Муса сам бросил, но успел помешать Усманов, шайба верхом ушла

Шутов прижали шайбу после вброса в зону

немного отодвинули игру от своих ворот хозяева, больше атаковать стали

преимущество у гостей, запирают в зоне, позиционно грамотно играют

затяжной штурм, тольяттинцы плотно осадили ворота, но в итоге шайба за пределы ушла после броска

Быстров отскок подкараулил на пятаке, но Шутова переиграть не смог

Щекин опасно от синей простреливал, Никоноров не сразу шайбу зафиксировал, оборона подчистила

Синицын после розыгрыша 1 на 1 с Никоноровым остался, но протолкнуть шайбу в ворота не смог

проброс Ладья

разыграли гости, Башлаев с левого круга бросил прицельно в дальний угол

• 3:00

0—1

Изменение счета: Ладья. 97. Башлаев Виктор ассистенты: 73. Николенко Леонид, 74. Переляев Семён