Антон Васильев получил хороший шанс забить, но не попал в створ ворот

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 92. Васин Иван ассистенты: 27. Рогозин Максим

Удаление. МХК Динамо СПб.  2. Жиляков Богдан 2 мин. Грубость

Команда Тайфун играет в полном составе

• 54:22

9—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 28. Тепикин Михаил ассистенты: 19. Ельшанский Павел, 68. Андреев Кирилл

• 54:13

Удаление. Тайфун.  39. Ткачков Павел 2 мин. Подножка

Красивый гол в исполнении Антона Васильева броском с середины зоны в левый от вратаря угол

• 52:44

8—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 69. Васильев Антон ассистенты: 19. Ельшанский Павел

• 49:49

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 31. Масленников Никита. Тайфун: 65. Синькевич Ян.

Кирилл Андреев красиво обыграл сначала защитника, а затем и вратаря гостей

• 48:44

7—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 68. Андреев Кирилл ассистенты: 67. Налётов Владислав, 11. Чернов Артём А.

• 44:16

6—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 19. Ельшанский Павел ассистенты: 69. Васильев Антон, 11. Чернов Артём А.

Зайцев пытался щелчком отправить шайбу между ног Устименко, не вышло

Анисимов подставил клюшку под бросок Васильева и переправил шайбу в сетку ворот гостей

• 42:27

5—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 59. Анисимов Егор ассистенты: 69. Васильев Антон, 73. Файзутдинов Тимур

Команды обменялись быстрыми атаками

• 14:32

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 52-15 ; Броски в створ: 40-12 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 28-18 ; Штраф: 29-33

• 14:17

• 39:10

4—1

Изменение счета: Тайфун. 17. Садыков Амир ассистенты: 87. Ивашкин Никита, 7. Кочкарёв Алхас

• 35:07

Удаление. Тайфун.  44. Кузнецов Илья 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 35:07

Удаление. Тайфун.  44. Кузнецов Илья 5 мин. Драка

• 35:07

Удаление. МХК Динамо СПб.  10. Назаревич Антон 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 35:07

Удаление. МХК Динамо СПб.  10. Назаревич Антон 5 мин. Драка

Жарко у ворот Устименко, но справляется голкипер хозяев

Команда Динамо играет в полном составе

В штангу попадает Глеб Зайцев

• 32:03

Удаление. МХК Динамо СПб.  10. Назаревич Антон 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 29:01

Выход два в одного от гостей. Устименко спасает команду

Антон Васильев попадает в перекладину.

• 25:17

Удаление. Тайфун.  74. Гейдаров Руслан 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Активно начали период хозяева, что и отразилось на счёте. Три шайбы за 3 минуты.

• 23:04

Таймаут. Тайфун.

• 23:04

4—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 63. Дыняк Никита ассистенты: 9. Жабреев Александр, 86. Михайлов Максим

• 21:55

3—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 59. Анисимов Егор ассистенты: 87. Сулима Николай, 10. Назаревич Антон

• 21:22

Удаление. Тайфун.  45. Зайцев Глеб 2 мин. Удар клюшкой

Васильев мог отличиться, но не попал по отскочившей от вратаря шайбе

• 20:21

2—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 79. Баранов Вениамин ассистенты: 86. Михайлов Максим

• 13:45

• 13:30

Дыняк мощно щелкает от синей, ловит шайбу на себя нападающий гостей Алексей Раров

Дважды в створ ворот бросаю хозяева. Сначала Васильев со входа в зону, затем Чернюк от синей

Никитин бросает. Надежен вратарь петербуржцев

От синей бросал Алексей Прокопенко. Устименко с трудом отбивает

• 15:34

Удаление. МХК Динамо СПб.  27. Рогозин Максим 2 мин. Подножка

Нападающие Динамо комбинируют в зоне атаки и выводят Анисимова на бросок.

Хорошо бросил Никита Дыняк сходу. Шайба в ловушке Синькевича

Тепикин бросил, вратарь отбил на пятак. Рогозину оставалось только не промахнуться, что он и сделал

• 12:41

1—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 27. Рогозин Максим ассистенты: 28. Тепикин Михаил, 98. Петров Максим Н.

Баранов бросает от синей линии. Шайба попадает во вратаря

Жабреев бросает с дальнего пятака, плечом отбивает Синькевич

Возможность выйти два в один была у Динамо. Не разобрались нападающие на синей линии. Вне игры

• 08 мин

Ивашкин бросает, Устименко отбивает

• 07 мин

Выстояли гости в меньшинстве, но не прекращают атаковать хозяева

• 06 мин

• 04 мин

Снова атакуют хозяева. Васильев бросает, но не пробивает вратаря

• 3:20

Удаление. Тайфун.  7. Кочкарёв Алхас 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 03 мин

Дважды бросали в створ динамовцы. Отражает броски Синькевич

• 01 мин

• Стартовая пятерка команды Тайфун: Синькевич; Прокопенко - Раров; Никитин - Зайцев - Ткачков

• Добрый день! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги между командами МХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) и Тайфун (Приморский край)