Линейные судьи: Максим Болтов, Артём Хафизов

• 16:02

Команда Спутник играет в полном составе.

Последние две минуты.

• 57:45

Удаление. Спутник Ал.  15. Сарапульцев Максим 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 57:45

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Мустафин Артур. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель.

• 57:34

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель.

Бросок с центра зоны-гол.

• 41:48

5—1

Изменение счета: Белые Медведи. 37. Костарев Данил ассистенты: 84. Мякишев Дмитрий

• 41:39

Удаление. Спутник Ал.  45. Мулюков Искандер 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Удаление. Белые Медведи.  49. Шабанов Максим В. 2 мин. Грубость

Команда Белые Медведи играет в полном составе.

Мустафин выручает.

Выход два в один, Шадрин бросил в дальний,шайба в воротах.

• 18:06

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 29. Шадрин Юрий ассистенты: 40. Кулиев Владислав

Зиновьев бросил, вратарь отбил, шайба легла на клюшку Несветаеву, добивание -гол.

• 14:32

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 67. Несветаев Григорий ассистенты: 23. Зиновьев Данил, 87. Киселёв Даниил

• 14:05

Удаление. Спутник Ал.  15. Сарапульцев Максим 2 мин. Удар клюшкой

• 10:13

• 10:13

Удаление. Белые Медведи.  40. Кулиев Владислав 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 9:59

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Мустафин Артур. Спутник Ал: без вратаря.

Белые Медведи в меньшинстве атакуют.

Не удается гостям расположиться в зоне атаки.

• 8:01

Удаление. Белые Медведи.  82. Коновалов Михаил 2 мин. Подножка

Быстро ответили хозяева, Мансуров бросил с нуливого угла,шайба нашла лазейку-гол.

• 7:22

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 46. Мансуров Демид ассистенты: 6. Шурыгин Александр, 29. Шадрин Юрий

Назмутдинов добил в пустые.

• 6:58

0—1

Изменение счета: Спутник Ал. 96. Назмутдинов Айдар ассистенты: 26. Ульчинский Родион

Шушарин от синей,вратарь.

• 14:01

31. Мустафин Артур (Белые Медведи).
    72. Минегалиев Адель (Спутник Ал).

• Стартовый состав команды Спутник : Минегалиев. Светлишин-Солонинка; Козин-Смирнов-Антонов.

• Стартовый состав команды Белые Медведи: Мустафин. Костарев-Мякишев; Ширяев-Шабанов-Лапшин.

• Состав команды Спутник : Артемьев-Минегалиев. Светлишин-Солонинка; Козин-Смирнов-Антонов. Беляев-Каримов; Бархаткин-Шарипов-Шолгин. Устинов-Ашрапов; Ахметзянов-Сарапульцев-Чупин. Валеев-Мулюков; Ульчинский-Назмутдинов-Нуруллин.

• Состав команды Белые Медведи: Мыльников-Мустафин. Костарев-Мякишев; Ширяев-Шабанов-Лапшин. Шурыгин-Складчиков; Кулиев-Мансуров-Шадрин. Шушарин-Ясинский; Коновалов-Степанов-Попов. Киселев-Мокрушев; Несветаев-Пасманик-Зиновьев.

• Добрый день! Начинаем трансляцию матча "Белые Медведи" - "Спутник "